BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)... - Lot 38 - Roanne Enchères

Lot 38
Estimation :
400 - 800 EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Les voraces et les coriaces" Acrylique sur bois 86.5x175.5cm OEuvre signée au milieu à gauche et datée 2014
Mes ordres d'achat