BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)... - Lot 39 - Roanne Enchères

Lot 39
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 70EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Les voyeurs" Acrylique sur panneau de bois 93x25cm OEuvre signée à droite et datée 2012
Mes ordres d'achat