BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)... - Lot 44 - Roanne Enchères

Lot 44
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "La ronde" Mine de plomb sur papier 49x63cm OEuvre signée en bas à droite et datée 2020
Mes ordres d'achat