BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)... - Lot 46 - Roanne Enchères

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "La saison des Bébés" Acrylique sur panneau de bois 42.5x88.5cm OEuvre signée en bas à droite et datée 2014
Mes ordres d'achat