Une bague en or jaune et blanc sertie de... - Lot 2 - Roanne Enchères

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Une bague en or jaune et blanc sertie de pierres blanches, Art Déco, tour de doigt 58, 2,90 gr poids brut.
Mes ordres d'achat