Un motif de collier à clip en or rose et... - Lot 15 - Roanne Enchères

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Un motif de collier à clip en or rose et jaune serti d'une demi-perle, 2 gr poids brut.
Mes ordres d'achat