Une petite bague en or jaune sertie d'une... - Lot 16 - Roanne Enchères

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Une petite bague en or jaune sertie d'une pierre orange, 3,3 gr poids brut, tour de doigt 54.
Mes ordres d'achat