Une montre de col à boîtier et cache-poussière... - Lot 27 - Roanne Enchères

Lot 27
Estimation :
180 - 220 EUR
Une montre de col à boîtier et cache-poussière en or rose à décor gravé d'un écusson, poinçon tête de cheval, 21,20 gr poids brut, en état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat