CHAUMET, années 1990, un anneau ou bague... - Lot 40 - Roanne Enchères

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAUMET, années 1990, un anneau ou bague jonc en or jaune 18K (750°/00) texturé parcouru de motifs triangulaires polis en relief et centré d'un rubis taillé en ovale d'env. 0.40 ct, signature à l'intérieur de l'anneau Chaumet Paris et référence 176066 750. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître de la maison. Tour de doigt : 57. PB. 9.47 g. Dans son écrin signé
Mes ordres d'achat