SPINDLER Charles (1865-1938), "Vue de village... - Lot 183 - Roanne Enchères

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
SPINDLER Charles (1865-1938), "Vue de village alsacien au clocher", marqueterie signée en bas à droite SPINDLER, 17 x 28 cm.
Mes ordres d'achat