MURANO ?, un vase tripode à décor d'épines... - Lot 185 - Roanne Enchères

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
MURANO ?, un vase tripode à décor d'épines en verre rouge et incolore, h 49 cm (petits accidents à certaines épines et col médian probablement retaillé).
Mes ordres d'achat