Un pied de lampe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 2 - Roanne Enchères

Lot 2
Estimation :
15 - 30 EUR
Un pied de lampe en porcelaine à décor polychrome de nénuphars, socle en bois, Chine.
Mes ordres d'achat