Une table carrée en chêne mouluré et sculpté... - Lot 20 - Roanne Enchères

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Une table carrée en chêne mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds en forme de personnages bretons, style néo-breton, 74 x 113 x 110 cm. On y joint une paire de chaises cannées.
Mes ordres d'achat