DUFAY Henri (20ème siècle), un carreau en... - Lot 32 - Roanne Enchères

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
DUFAY Henri (20ème siècle), un carreau en céramique émaillée à décor d'une chouette sur fond beige signé HDufay contresigné marqué au dos SANT-VICENS et double cachet au dos, 20 x 20 cm, circa 1970.
Mes ordres d'achat