Atelier viennois, "Composition de feuilles... - Lot 35 - Roanne Enchères

Lot 35
Estimation :
40 - 80 EUR
Atelier viennois, "Composition de feuilles stylisées", gouache sur papier numérotée et datée 1911 en bas à droite, prototype pour soiries lyonnaises, 98 x 69 cm à vue. Provenance vente ANAF Lyon
Mes ordres d'achat