CARALP "La place de St Guilhem le desert",... - Lot 48 - Roanne Enchères

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
CARALP "La place de St Guilhem le desert", gravure signée en bas à gauche, 27 x 33 cm CARALP "Vues de St Guilhem le desert", une suite de quatre petites gravures signées sous-verre, 20 x 17 cm
Mes ordres d'achat