Un bureau américain à huit tiroirs en bois... - Lot 165 - Roanne Enchères

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Un bureau américain à huit tiroirs en bois clair, 75 x 130 x 69 cm. Petits accidents, usures. On joint un fauteuil en bois naturel pivotant américain.
Mes ordres d'achat