DIEY Yves (1892-1984), "Dans les champs",... - Lot 183 - Roanne Enchères

Lot 183
Estimation :
350 - 450 EUR
DIEY Yves (1892-1984), "Dans les champs", huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos et contresignée, 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat