CARMIGNANI Virgilio (1909-1992), "Scène portuaire",... - Lot 198 - Roanne Enchères

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
CARMIGNANI Virgilio (1909-1992), "Scène portuaire", huile sur panneau signée en bas à droite, 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat