POTEL H., "Le Marché aux fleurs Paris", huile... - Lot 201 - Roanne Enchères

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
POTEL H., "Le Marché aux fleurs Paris", huile sur panneau signée en bas à gauche, 39 x 25 cm.
Mes ordres d'achat