Choisy Le Roi- Faiencerie Hyppolite Boulenger... - Lot 35 - Roanne Enchères

Lot 35
Choisy Le Roi- Faiencerie Hyppolite Boulenger et cie Un vase à décor polychrome japonisant. Signé à la base (fêle). (carton 924)
Mes ordres d'achat