CHAROLLES, Gien, Nevers, etc - Un lot d'assiettes... - Lot 39 - Roanne Enchères

Lot 39
CHAROLLES, Gien, Nevers, etc - Un lot d'assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, d'architecture de la ville de Giens, d'animaux. (carton 930)
Mes ordres d'achat