Gien, Nevers, Pillivuyt, - Un lot d'assiettes... - Lot 42 - Roanne Enchères

Lot 42
Gien, Nevers, Pillivuyt, - Un lot d'assiettes en faïence de plat à fromage et plat en porcelaine, à décor polychrome de fleurs, feuillage, architecture ect (carton 932)
Mes ordres d'achat