Un lot comprenant une suite de douze assiettes... - Lot 46 - Roanne Enchères

Lot 46
Un lot comprenant une suite de douze assiettes en faïence de LUCE -Paris France On y joint 9 assiettes à décor polychrome fleuri sur fond blanc. (carton 962)
Mes ordres d'achat