Lot n° 75
GIEN- Une, bonbonnière à décor polychrome, japonisant figura - Lot 75
GIEN- Une, bonbonnière à décor polychrome, japonisant figurant un oiseau branché dans la végétation et des insectes
Vers 1920
(carton 912)
Mes ordres d'achat