Fortunato Fontana (Naples 1936- ) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Fortunato Fontana (Naples 1936- ) "Chemin animé" Huile sur bois Signé en bas à gauche Dimensions 40 x 30 cm Provenance Vente Christies 13 fev 1992 South Kensington