Lot n° 129
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
LOT un service de trois tasses en porcelaine à décor polychr - Lot 129
LOT un service de trois tasses en porcelaine à décor polychrome et quatre tasses. On y joint neuf assiettes (accidents à certaines) dont deux dessert SARREGUEMINES Obenay (1 égrenure), une série de six assiettes dessert (2 comportant des égrenures) et une cuiller à sauce et une pelle à tarte en métal argenté.