Lot n° 151
Estimation :
300 - 400
: 520EUR
Un plat rond à bordure moulurée à six lobes, poinçon Minerv - Lot 151
Un plat rond à bordure moulurée à six lobes, poinçon Minerve, M.O. : Debain Flamant, 855 gr.