Un couvert à découper à manches en argent fourré à décor gui - Lot 163

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 25EUR
Un couvert à découper à manches en argent fourré à décor guilloché et médaillon feuillagé, minerve, gr poids brut.