Lot n° 167
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Un coquetier modèle filet et ruban croisé et sa cuiller mono - Lot 167
Un coquetier modèle filet et ruban croisé et sa cuiller monogrammé "MG" en argent, poinçon minerve et poinçon de maître, le tout dans un coffret de chez Collet & Valois à Lyon - 5gr