Une paire de bergères gondole en bois mouluré sculpté laqué - Lot 136

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Une paire de bergères gondole en bois mouluré sculpté laqué et patiné, style Louis XV