Alphonse MOUTON (1930-1980) dit ALPHO, un vase en céramique - Lot 138

Lot 138
Result : 10EUR
Alphonse MOUTON (1930-1980) dit ALPHO, un vase en céramique vernissée à décor floral polychrome épaulé de deux anses, signé, hauteur 18 cm.