Lot n° 144
: 15EUR
Un vase boule en cristal taillé de St Louis des années 40 ( - Lot 144
Un vase boule en cristal taillé de St Louis des années 40 (micro éclat au col) et une coupe en cristal Baccarat des années 50 petit accident sur le pourtour