Lot n° 158
: 220EUR
Important miroir en bois et stuc doré, fronton orné d'oiseau - Lot 158
Important miroir en bois et stuc doré, fronton orné d'oiseaux et d'un carquois sur une guirlande fleurie, entourage de feuillages, époque XIXème siècle. Accidents et manques.
160 x 82 cm