Important miroir en bois et stuc doré, fronton orné d'oiseau - Lot 158

Lot 158
Result : 220EUR
Important miroir en bois et stuc doré, fronton orné d'oiseaux et d'un carquois sur une guirlande fleurie, entourage de feuillages, époque XIXème siècle. Accidents et manques. 160 x 82 cm