Lot n° 200.1
: 220EUR
Louis VUITTON, Sac en cuir modèle Ellipse, toile monogrammée - Lot 200
Louis VUITTON, Sac en cuir modèle Ellipse, toile monogrammée Cadenas sans sa clé numérotés 311 34 x 45cm En l'état (traces d'usure)