Léonor FINI - Lot 6

Lot 6
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 60EUR
Léonor FINI - Lot 6
Léonor FINI Visage de Delhy Lithographie sur papier arche S/T signée en bas à droite dans la marge au crayon 54,5 x 41 cm à vue