Lot n° 6
Estimation :
15 - 30
: 60EUR
Léonor FINI - Lot 6
Léonor FINI
Visage de Delhy
Lithographie sur papier arche S/T signée en bas à droite dans la marge au crayon
54,5 x 41 cm à vue