BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 15EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) "Paysage rocheux" Pastel sur papier 69cm x 104cm OEuvre signée en bas à droite et datée mai 80