Lot n° 48
Estimation :
100 - 150
Émile MANGENOT (1910-1991), "Paysage de campagne", huile sur - Lot 48
Émile MANGENOT (1910-1991), "Paysage de campagne", huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions 38 x 53 cm