Émile MANGENOT (1910-1991), "Paysage de campagne", huile sur - Lot 48

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Émile MANGENOT (1910-1991), "Paysage de campagne", huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions 38 x 53 cm