Lot n° 56
Estimation :
100 - 200
: 130EUR
MATHON Emile (1842-1893), "Paysage lacustre", huile sur pann - Lot 56
MATHON Emile (1842-1893), "Paysage lacustre", huile sur panneau signée et datée 1872 en bas à droite, dédicacée au dos, 30 x 53 cm.