MONTET Maurice (1905-1997) "Maison avec coursive" huile sur - Lot 58

Lot 58
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 240EUR
MONTET Maurice (1905-1997) "Maison avec coursive" huile sur panneau de contreplaqué signée en bas à droite 27,5 x 21 cm