BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Les voraces et les coriaces" Acrylique sur bois 86.5x175.5cm OEuvre signée au milieu à gauche et datée 2014
Mes ordres d'achat