Louis CARRAND (1821-1899) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Louis CARRAND (1821-1899) "Paysage animé" huile sur toile signée en bas à gauche, et datée 1856 38 x 66 cm