Lot n° 78
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Louis CARRAND (1821-1899) - Lot 78
Louis CARRAND (1821-1899)
"Paysage animé"
huile sur toile signée en bas à gauche, et datée 1856
38 x 66 cm