Une table d'appoint ovale à deux plateaux à décor de marquet - Lot 286

Lot 286.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Une table d'appoint ovale à deux plateaux à décor de marqueterie, ouvrant à un tiroir en ceinture, garniture en bronze doré, style transition. Dimensions : Longueur 65 cm, largeur 49 cm, hauteur 75 cm