Lot n° 287.1
Estimation :
200 - 300
Un écran de cheminée en bois sculpté , stuqué et doré, de st - Lot 287
Un écran de cheminée en bois sculpté , stuqué et doré, de style Louis XV, époque fin XIXès. Garni d'un tissu à oiseaux et fleurs en grisalle sur fond vert.
Dimensions : hauteur 100 cm, largeur 55 cm