Vareuse allemande camouflée. Traces d'usures et petits accid - Lot 250

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
Vareuse allemande camouflée. Traces d'usures et petits accidents, tampon de réception 1944. On joint un ceinturon allemand WH à boucle aluminium WWII.