Lot n° 227
: 275EUR
Un lot de livres dont Les Oeuvres Complètes de Molière en di - Lot 227
Un lot de livres dont Les Oeuvres Complètes de Molière en dix volumes, Les Tragédies de Shakespeare en dix volumes, DANTE, L'enfer, Et Son Epoque, Paradis, Le Purgatoire - Union latine d'éditions, Paris, 1938 - Trad. André DODERET, ill. EDY-LEGRAND - in-8 reliure éditeur, Le Monde de la Philosophie, Ed. Flammarion, 29 volumes, Collection Encyclopedia Unversalis en 33 volumes et divers...