Lot n° 23
Estimation :
200 - 300
: 1 000EUR
Ecole française du 18ème, "Portrait d'un notaire, Lex est qu - Lot 23
Ecole française du 18ème, "Portrait d'un notaire, Lex est quodcumque notamus" huile sur toile 85 x 68 cm, accidents et manque de matière, toile percée à plusieurs endroits.