Marcel FÉGUIDE (1890-1968) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Marcel FÉGUIDE (1890-1968) Paysage symboliste, deux femmes sous les grands arbres Huile sur toile, signée en bas à droite Dimensions : 60 x 73 cm