Lot n° 45
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Marcel FÉGUIDE (1890-1968) - Lot 45
Marcel FÉGUIDE (1890-1968)
Paysage symboliste, deux femmes sous les grands arbres
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 60 x 73 cm