LEDUC Paul (1876 - 1943). Paysage flamand. Huile sur toile, - Lot 51

Lot 51
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 250EUR
LEDUC Paul (1876 - 1943). Paysage flamand. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contre-signée au dos sur la toile. Craquelures. Dimensions : 45 x 35 cmb b