Lot n° 51
Estimation :
200 - 400
: 250EUR
LEDUC Paul (1876 - 1943). Paysage flamand. Huile sur toile, - Lot 51
LEDUC Paul (1876 - 1943). Paysage flamand. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contre-signée au dos sur la toile. Craquelures.
Dimensions : 45 x 35 cmb b