Lot n° 53
Estimation :
200 - 400
Résultat
: 200EUR
Charles FOUQUERAY (1869/72-1956) « la lutte contre les sous- - Lot 53
Charles FOUQUERAY (1869/72-1956) « la lutte contre les sous-marins » et « les paquebots » deux encres sur papier signées formant pendant, 32 x 24 à vue chacune, quelques piqûres et papier jauni
Mes ordres d'achat